Mannschaft Jahrgang Trainer Dienstag Donnerstag Freitag
Ballanfänger jünger 09 Annika Meyer 15 bis 16 Uhr
Gruppe 2 15 bis 16 Uhr
Gruppe 3 15 bis 16 Uhr
Mini Mix 10/11 Silke Andresen
Hans Jürgen Fedder
15 bis 16:30 Uhr
Maxi 10/11 Traude Eckermann
Jürgen Eckermann
15 bis 16:30 Uhr
mj E 08/09 Jonathan Korth 16:30 bis 17: 30 Uhr 16 bis 17 Uhr
wJ E 08/09 Nati Jepsen
Nadine Scheel
16 bis 17 Uhr
mJ D 06/07 Jonathan Korth 16:30 bis 17:30 Uhr 16 bis 17 Uhr
wJ D 06/07 Marie Winkler 16:30 bis 17:30 Uhr 16:30 bis 17:30 Uhr
mJ C 04/05 Tim Oliver Galden
Henning Alwert
17:30 bis 18:30 Uhr 17 bis 18 Uhr
wJ B 02/03 Marco Michl 17:30 bis 18:30 Uhr 17 bis 18 Uhr
wJ A 00/01 Jessica Michl
Romy Brick
mJ B 02/03 Christian Sahmkow
Dustin Moldenhauer
18:30 bis 19:30 Uhr 18 bis 19 Uhr
mJ A 00/01 Steffen Witt
Dustin Moldenhauer
18:30 bis 19:30 Uhr 18 bis 19 Uhr
1. Da älter als 98 19:30 bis 21 Uhr 20:30 bis 21:30 Uhr
2. Da älter als 98 Dieter Jänicke
Daniela Lohmann
19:30 bis 21 Uhr 20:30 bis 22 Uhr
1. He älter als 98 Florian Fedder
Steffen Witt
20 bis 22 Uhr 19:30 bis 22 Uhr
2. He älter 98 Marco Michl 19 bis 20:30 Uhr
3. He älter 98 Frank Thiermann
Horst Frentz
19 bis 20:30 Uhr

W J B
00-01

W J C
02-03

W J E
06-07

m. B.
00-01

m. C.
02-03

m. D.
04-05

m. E.
06-07

MINI-Mix
10-11

16:30 bis
17 Uhr

17:30 bis
18:30 Uhr

16:30 bis
17:30 Uhr

18:30 bis
19:30 Uhr

18:30 bis
19:30 Uhr

17:30 bis
18:30 Uhr

 

15 bis
16:30 Uhr

 

 

 

 

 

 

16 bis
17 Uhr

 

 

16 bis
17 Uhr

 

17 bis
18 Uhr

16:30 bis
17:30 Uhr

 

18 bis
19 Uhr

 

18 bis
19 Uhr

 

17 bis
18 Uhr

 

 

16 bis
17 Uhr

 

 

 

Dieter Jänicke
Jessica Michl
Romy Brick

Tanja Krohn
Nadine Fedder
Claudia Warnecke

Steffen Witt

Dustin Moldenhauer

Tim Oliver Galden
Marco Michl

Jonathan Korth
Michel Prawda

Silke Andresen
Hans-Jürgen Fedder

MAXI
08-09

15 bis
16:30 Uhr

 

 

 

Traute Eckermann
Jürgen Eckermann
Marie Winkler

Ball Anfänger
bis 2009

 

 

 

15 bis
16 Uhr

Annika Meyer

2. Gruppe

 

 

 

15 bis
16 Uhr

Ute & Sabine

3. Gruppe

 

 

 

15 bis
16 Uhr

Anja Schwenn

1. Damen

19:30 bis
21 Uhr

 

20:30 bis
21:30 Uhr

 

 

2. Damen

 

 

20:30 bis
22 Uhr

 

Dieter Jänicke

1. Herren

20:30 bis
22 Uhr

 

19:30 bis
22 Uhr
(BGS)

 

Florian Fedder
Steffen Witt

2. Herren

 

 

19 bis
20:30 Uhr

 

Henning Alwert
Marco Michl

3- Herren

 

 

19 bis
20:30 Uhr

 

Frank Thiermann
Horst Frenz

Stand 05. Okt. 2016